Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone unico


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento3515112249248003010322191440
2Calisio341511134516710275403181130
3Rovereto3315103251236203210412191320
4Mori S.Stefano321510235226601269422261730
5Arco271583433216201972141414-40
6Anaune27158342313403128431115-20
7Mezzocorona2315726323351117132151520-60
8Benacense191554625222131413333119-80
9Primiero1815537283232412152131617-150
10Ravinense1715528323840318131251425-120
11Riva del Garda16154471624123810324814-110
12Condinese1615447283714414233031414-170
13Borgo1515501020403051118205922-160
14Dro Alto Garda1115321022432241420106823-200
15Alense101531111551115924206627-190
16Gardolo815221117450167202151025-210
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1354101763001041107220
2Anaune13541095200422105340
3Mori S.Stefano1254012472009120115630
4Calisio1254011753001311014410
5Rovereto10531115621010110155-10
6Primiero1053111362106210174-10
7Arco953021083008200226-20
8Borgo95302881023620052-20
9Mezzocorona7521212112006301268-20
10Condinese65203161810291310175-50
11Riva del Garda45113390112310216-50
12Dro Alto Garda4511310171119900218-70
13Benacense351045111015500306-60
14Ravinense3510461510132003313-60
15Gardolo150147160022701259-80
16Alense05005428002313003115-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,061 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri