Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone unico


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco1675111763101042017210
2Mori S.Stefano1675112313300133211101030
3ViPo Trento16751124154001761117910
4Rovereto147421241331017711176-10
5Calisio1374121693108310286-20
6Benacense1173221461027622070-20
7Anaune117322952017312122-20
8Ravinense1073131917202121011177-50
9Mezzocorona10731312131115620277-30
10Alense973048161024720249-40
11Riva del Garda772149121024511257-60
12Dro Alto Garda77214111811145103713-60
13Condinese671339130313410269-90
14Borgo67205111920185004314-70
15Gardolo6720572200329202513-70
16Primiero17016824014413002411-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco1555001643001042006040
2Rovereto1354102083001441106420
3Mori S.Stefano13541018102008321010740
4ViPo Trento12540119113001551014610
5Calisio1053111362106210174-10
6Benacense953021461027620070-20
7Anaune75212651014311122-20
8Ravinense65203151410210910155-50
9Dro Alto Garda65203101610145102611-30
10Alense652036120022620146-30
11Gardolo652036150021720158-30
12Condinese451139130113410269-50
13Mezzocorona451138120113610256-50
14Riva del Garda351048121024500247-80
15Borgo3510481710155003312-60
16Primiero05005621003210002411-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri