Campionati

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Qualificazione B
Table
TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Anaune198611331040020321113730,00
2Aquila Trento15850319930114320256-10,00
3Bassa Anaunia1384132110112118301102-30,00
4Mezzocorona6820615290044132021116-100,00
5Gardolo682061141103617103524-100,00
6Azzurra0000000000000000000,00
Pts=Points MP=Matches Played Ea=English average C=Cards W=Won D=Draws L=Losses Gf=Goals for Ga=Goals against
Anaune
Aquila Trento
Bassa Anaunia
Mezzocorona
Gardolo
Azzurra
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e video