Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Promozione / Girone trentino

11. 11ª andata - 04.11.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano261182127951017331110630
2Alense2411731211142010531111610
3Aquila Trento20116231682128541183-10
4Borgo1811533211321267321156-30
5Gardolo1711452221713199321138-40
6Benacense171152410102125731253-40
7Bassa Anaunia16114431083217412234-70
8Rovereto1410424131521237212108-60
9Cavedine Lasino14114259124026402338-90
10Sacco S.Giorgio131134415141226522299-80
11Ravinense121133520242311211104813-110
12Nago Torbole121133511162127812348-90
13Porfido Albiano11103259101125521345-70
14Volano111125412141226713267-100
15Garibaldina710217623114411103212-150
16Pergine41011852310521601337-180
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alense135410136210742006220
2Mori S.Stefano115320123210701105300
3Bassa Anaunia11532050200301202020
4Aquila Trento10531194101422105210
5Benacense10531163110322013110
6Cavedine Lasino105311553004101114-10
7Borgo85221551111211043-30
8Sacco S.Giorgio75212660111220154-20
9Gardolo6513112110205511176-30
10Porfido Albiano55122441104201202-40
11Nago Torbole55122570113411123-40
12Rovereto451136100120610164-70
13Garibaldina351042121032700105-100
14Ravinense250236100215600214-90
15Volano15014490022401225-80
16Pergine150142110031901112-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri