Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano542416625718921298741281060
2Alense5124156344258402211723221430
3Aquila Trento4724145542176422610813167-10
4Gardolo45241293542874131135522315-30
5Borgo37249105402954317154622314-110
6Nago Torbole3624996262274216112541011-140
7Rovereto36241068282753510145331813-140
8Benacense3224951019275341214426713-160
9Bassa Anaunia282477102223633149147814-200
10Cavedine Lasino28247710252952414142561115-180
11Volano26246810303944315112471528-200
12Ravinense26246810375356122161291537-220
13Sacco S.Giorgio22245712253633612182461318-260
14Porfido Albiano192454151735237918318817-290
15Garibaldina1824461420412371221237820-300
16Pergine Calcio1824531619564171031129925-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Aquila Trento1555001933001422005140
2Gardolo1153201953001510204400
3Rovereto11532071210401103100
4Mori S.Stefano10531194101422105210
5Alense10531175200411113410
6Nago Torbole85221841203210152-30
7Cavedine Lasino85221750112421051-10
8Sacco S.Giorgio75212662014301123-40
9Porfido Albiano75212481113510113-40
10Borgo65131880204411144-30
11Ravinense6520351320040003113-30
12Benacense45113381113300205-70
13Bassa Anaunia35104271021400213-80
14Volano3510431310111003212-60
15Garibaldina15014380022501213-80
16Pergine Calcio150143150112600319-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri