Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Juniores Elite / Girone regionale

1. 1ª andata - 01.09.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gardolo3110051000001005120
2Lavis3110040000001004020
3Dro Alto Garda3110030100300000000
4Alense3110020100200000000
5Calciochiese3110032100320000000
6Rovereto3110010000001001020
7Mori S.Stefano1101022000000102200
7Anaune Val di Non11010220102200000-20
9Ravinense0000000000000000000
9ViPo Trento0000000000000000000
11Benacense01001230000000123-10
12Comano Fiavé01001010010100000-30
13Borgo01001020000000102-10
14Rotaliana01001030000000103-10
15Primiero01001150011500000-30
16Sacco S.Giorgio01001040010400000-30
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri