Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Juniores Elite / Girone regionale

9. 9ª andata - 20.10.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano2397203065002122209440
2Lavis19961229114012162118500
3Alense1896032317302128301119-10
4Gardolo17852121102208430113610
5Primiero169513162121271330198-30
6Rovereto15850320121028640112610
7ViPo Trento1384131919201842121115-10
8Calciochiese1284041221301107103214-40
9Comano Fiavé129405201430213610378-70
10Anaune Val di Non1083141819212149102410-80
11Sacco S.Giorgio1083149162115710349-60
12Borgo782155120020421358-50
13Dro Alto Garda682061521202119004412-100
14Rotaliana38107832103512004320-130
15Benacense3910892310459004414-160
16Ravinense0000000000000000000
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001623001122005040
2Rovereto1254011771017330010430
3Alense1254011481014330010530
4Gardolo105311962106210134-10
5Primiero10531199110312016810
6Comano Fiavé95302148200821026600
7Anaune Val di Non95302161120112410147-20
8Lavis7521212920111401115-40
9ViPo Trento7521291520072012213-20
10Calciochiese652035121013410228-30
11Sacco S.Giorgio451133101103200308-50
12Rotaliana3510472110144003317-60
13Borgo15014180020401214-80
14Ravinense0000000000000000000
15Dro Alto Garda050058170024800349-90
16Benacense050053130032600217-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri