Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Juniores Elite / Girone regionale

26. 11ª ritorno - 30.03.2019

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano5724183380269034311930371590
2Rovereto4924154561448133021732312310
3Lavis44251429563181435176152114-70
4ViPo Trento43241275674264238216332921-50
5Anaune Val di Non42241338594572232196162726-40
6Alense42251339584980432235352626-70
7Gardolo39241095553855231175432421-90
8Comano Fiavé372511410563572533204252315-160
9Calciochiese362411310535873230204082338-120
10Primiero36251069556342621316433432-130
11Dro Alto Garda25248115455941723294082230-230
12Borgo23247215255831814344171124-250
13Benacense22247116395541721233091832-260
14Sacco S.Giorgio22247116316431813304081834-260
15Rotaliana4241122138611106350012751-440
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alense135410144200812106340
2Calciochiese105311191021010510195-10
3Anaune Val di Non1053111811200941119710
4Rovereto105311171330012601157-10
5ViPo Trento952301490308820061-20
6Comano Fiavé852211271116611061-30
7Primiero8522114101115511095-30
8Gardolo751401070204412063-20
9Mori S.Stefano7521210100022421086-20
10Lavis65203870021420173-30
11Dro Alto Garda652039131024710156-50
12Benacense451137120112510257-50
13Sacco S.Giorgio3510491900341410155-80
14Borgo0500531800321200216-110
15Rotaliana0500502000301100209-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.
Cerca Notizie

Inserire almeno 4 caratteri